Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Буйнов выступил перед ветеранами СВО в Тульской области. Видео

Фото: Народный фронт Тульская область
В Тульской области Александр Буйнов выступил перед проходящими реабилитацию ветеранами СВО

С 9 февраля в Тульской области на базе РУТБ  «Ока» стартовал второй лагерь «Перезагрузка». В нем ветераны, получившие ранения и травмы в зоне СВО, проходят реабилитацию.

По приглашению организаторов проекта Народного фронта «Служба сопровождения ветеранов СВО» в лагерь приехал народный артист России Александр Буйнов. Он пообщался с ветеранами и исполнил для них свои песни. Концерт прошел под девизом «Za жизнь!».

«Я благодарен Народному фронту, – сказал народный артист, – за предложение выступить перед ребятами в этом центре. Родина у нас одна, и в эти непростые минуты мы должны быть вместе, должны быть сплоченными», — подчеркнул Александр Буйнов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний