Геннадий Сорокин: «Президент дал исчерпывающие ответы на назревшие вопросы»

21.02.2023 23:23
Глава администрации Суворовского района прокомментировал Послание президента

Глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин прокомментировал ежегодное Послание президента Федеральному Собранию.

Он отметил, что Владимир Путин в ходе сегодняшнего послания дал ответы на назревшие вопросы. Это развитие страны, направленное на благополучие граждан, нерушимый суверенитет и традиционные ценности, которые были заложены и переданы предыдущими поколениями.

«Вместе с наращиванием огневой мощи, наша страна будет уделять максимальное внимание поддержке экономики – у нас есть все для прорыва. Продолжится работа по газификации территорий, строительству жилья и социальных объектов, обновлению сферы жилищно-коммунального хозяйства, развитию технологий. Особое внимание и помощь будет оказываться ветеранам специальной военной операции и семьям погибших – для этого создадут специальный фонд.

Как сказал наш президент: «Мы шаг за шагом, аккуратно и последовательно будем решать стоящие перед страной задачи. Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы одна страна, один сплоченный народ, мы уверены в своих силах! Правда — за нами!», — написал в своих социальных сетях Геннадий Сорокин.

Напомним, что Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию 21 февраля. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации