Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская администрация снесет дом в центре города за 2 млн рублей

Фото: администрация Тулы
В центре Тулы почти за 2 млн рублей снесут аварийный дом на улице Жуковского

В центре Тулы снесут здание. Речь идет о заброшенном аварийном доме на улице Жуковского, 40 лит А. За работу готовы заплатить 1 млн 924 тыс. рублей.

Контрактную документацию для поиска подрядчика разместили на сайте Госзакупок — организацию ищет главное управление администрации Тулы по Центральному территориальному округу.

Подрядчик должен снести дом в течение 20 рабочих дней с момента заключения контракта. Для выполнения работ можно привлечь субподрядчика, однако нести имущественную ответственность за деятельность сторонних организаций в порядке, установленном гражданским законодательством РФ, будет выигравшая конкурс компания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний