Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский рэпер Герман Черных стал продюсером фильма «Эта Любовь»

Фото: кадр из фильма/
Туляк Герман Черных спродюсировал и сыграл главную роль в фильме с Яной Чуриковой

16 февраля в российский прокат вышел фильм «Эта Любовь». Одним из продюсеров картины указан уроженец Киреевска 28-летний Герман Черных, он же сыграл одну из главных ролей. В фильме также сыграли Яна Чурикова, Анвар Халилулаев, Анфиса Вистингаузен, Ева Миллер.

Интересно и то, что одну из ролей исполнил еще один туляк — Стас Шмелев, известный по сериалу «Ранетки».

Сюжет картины «Эта любовь» завязан на пяти историях романтических отношений, которые произошли в канун Дня святого Валентина в небольшом городке.

Герман Черных родился в городе Киреевске Тульской области, с детства занимался пением, играл на гитаре и на пианино. В 13 лет он записал свой первый трек, а уже через год стал самым популярным артистом в городе.

В 2020 году Герман Черных основал тиктокерский дом XO Team, ставший одним из самых популярных в мире.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний