Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячки приняли участие в проекте «Будни роддома» на телеканале «Ю»

Фото: пресс-служба телеканала Ю
Жительницы Тулы приняли участие в новом реалити-шоу «Будни роддома»

Телеканал «Ю» запускает новый проект. Он получил название «Будни роддома». В реалити-шоу приняли участие 24 будущие мамы, в том числе жительницы Тулы. Съемки проходили в московском роддоме.

Шоу рассказывает истории будущих мам и врачей, которые сопровождают их на протяжении этого пути, финальной точкой которого становится появление на свет новой жизни. Всего за проект родилось 25 детей.

«Это первое на российском телевидении реалити-шоу на такую личную и сокровенную для каждой семьи тему. Полноценными участниками проекта стали не только будущие мамы и папы малышей, но и действующий персонал больницы. Зрители смогут узнать, как устроена ежедневная работа врачей и акушеров. Мы также постарались собрать для вас всю полезную информацию о возможностях, которые предоставляют национальные проекты: о материнском капитале, семейной ипотеке, переобучении мам в декрете, родовом сертификате, обучении врачей», — отметила гендиректор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

В проекте также расскажут, на какие меры поддержки могут рассчитывать семьи с детьми и беременными. Выпуски «Будней роддома» будут выходить на телеканале «Ю» по понедельникам. Первый покажут уже сегодня, 27 февраля. Начало в 19:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний