В центре поселка Косая Гора отключили электричество

16.02.2023 19:15
16 февраля жители Косой Горы остались без электричества из-за аварии

В четверг вечером, 16 февраля, часть поселка Косая Гора осталась без электричества. Об этом в редакцию «Тульской прессы» сообщили читатели.

В частности, света нет на улицах Максима Горького и Пушкина.

Причиной отключения стала аварийная ситуация. Ремонтная бригада «Тульских городских электрических сетей» уже работает на месте, электроснабжение в скором времени будет восстановлено.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации