Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове прошла церемония прощания с погибшими от взрыва газа

В Ефремове простились с погибшими от взрыва газа в доме по улице Химиков

Сегодня, 10 февраля, в Ефремове простились с погибшими в результате взрыва газа в первом подъезде дома по улице Химиков, 2. На церемонии присутствовали родственники и близкие. Некоторых погибших хоронят в закрытых гробах.

Глава администрации города Сергей Балтабаев тоже посетил церемонию. Он выразил соболезнования близким погибших туляков.


7 февраля вечером в панельном доме по улице Химиков произошел взрыв газа в одной из квартир. В результате обрушился первый подъезд. На место происшествия незамедлительно выехали медики и спасатели.

В результате трагедии трое пострадали, семерых удалось спасти. Число погибших достигло восьми, среди них — ребенок. Разбирать завалы сотрудники МЧС закончили 8 февраля. Они также провели обследование дома специальным комплексом «Струна», чтобы оценить устойчивость конструкций.

9 февраля жителям третьего и четвертого подъездов разрешили вернуться в свои квартиры.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний