Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области больше месяца разыскивали беженку с дезориентацией: женщина найдена живой

Пропавшая месяц назад в Тульской области беженка с потерей памяти найдена живой

Жительница Ефремова Светлана Деревянченко, пропавшая 13 января 2023 года, была найдена живой. Об этом сообщается в группе «Поиск 71» ВКонтакте.

Напомним, 51-летняя женщина вместе с семьей переехала из Донецка в Тульскую область. Ее зарегистрировали в ПВР Ефремова. Светлана Николаевна попала под обстрел в своем родном городе Углераде. Ее контузило, что стало причиной дезориентации в пространстве. По словам родственников, женщина думала, что до сих пор находится в Углераде, а не в Ефремове.

Через несколько дней после приезда ее госпитализировали в местную ЦРБ. Женщина должна была там пробыть до 19 января, но уже 13 января ее выписали. Как утверждают родственники, им об этом не сообщили. По некоторым данным, Светлану Николаевну довезли до ПВР и высадили в 50 метрах от него. Но до пункта временного размещения женщина так и не добралась.

Сегодня, 20 февраля, стало известно, что ее нашли живой. На поиски ушло чуть больше месяца.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний