В Тульской области прошли соревнования по рыбалке на мормышку со льда

28.02.2023 14:00
Туляки стали победителями и призерами Кубка области по ловле на мормышку со льда

В воскресенье, 26 февраля, на Шатском водохранилище прошел Кубок Тульской области по рыболовному спорту. Участники соревновались в ловле на мормышку со льда. За победу в Кубке боролись 50 спортсменов из Тулы, Рязани и Москвы.

В личном зачете первое и второе место заняли представители оружейной столицы. Замкнул тройку лидеров спортсмен из Москвы. В командном зачете в лидеры вырвалась сборная команда Тулы и Москвы. Второе и третье место заняли гости из столицы.




Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации