Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наставник шоу «Голос» Полина Гагарина взяла в свою команду участницу из Ефремова

Фото: Первый канал
Певица из Ефремова Алина Губина прошла слепые прослушивания в шоу «Голос»

Жительница Ефремова Алина Губина выступила на «слепых прослушиваниях» в вокальном телешоу «Голос». Выпуск с ее участием вышел в эфир Первого канала 24 марта.

Как мы уже писали ранее, красные кресла наставников в одиннадцатом сезоне заняли Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев — для них Алина Губина исполнила песню «Не надо слов» (автор — Максим Фадеев, прим. редакции). На последних секундах к девушке повернулась Полина Гагарина — и тулячка автоматически попала к ней в команду.

«Вы просто взяли нас последними [секундами]. Я вот думаю, что-то вот дрожит сердце мое. Пусть так будет всегда, пусть ваша сердечность, открытость, искренность, душевность пробивает все сердца! Добро пожаловать», — сказала участнице Полина Гагарина.

Алина Губина вышла на сцену в форме сотрудника МЧС. И это неслучайно: девушка является сотрудником Академии Государственной противопожарной службы МЧС России в звании младший лейтенант.

И еще один интересный факт. Запись проходила 7 февраля — именно в этот день Алине Губиной исполнилось 23 года.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний