Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

OMODA C5 – Смелый дизайн по адекватной цене

Фото: Токен 4CQwVszH9pSXr7VNDGM
Туляки могут пройти тест-драйв на OMODA C5

Весна – время обновления, и автопарк не исключение. И лучший выбор здесь – бренд OMODA, который лишь недавно пришел на российский рынок, но уже сделал серьезную заявку на лидерство с кроссовером C5.

Машина не только выделяется на фоне конкурентов ярким дизайном, но и может противопоставить им самую современную и технологичную начинку.
OMODA сделала ставку на молодых и энергичных клиентов. Отсюда яркий, броский и необычный дизайн, который выделяет автомобиль в потоке. Решетка радиатора, состоящая из десятков разновеликих ячеек ромбовидной формы, полностью светодиодная оптика и «парящая» крыша приковывают взгляд и точно никого не оставят равнодушным.

 

  • За облик кроссовера C5 отвечал гуру автомобильной моды Стив Юм – автор шедевров ведущих европейских и американских концернов. Цель – создать яркий автомобиль для людей, которые не идут на компромиссы и ценят индивидуальность. И она была достигнута.

 

Под стать экстерьеру и облик салона. Он выглядит очень дорого и красиво. Кокпит из двух мониторов взял на себя функции приборной панели и мультимедиа, отдельный подиум для смартфонов со встроенной беспроводной зарядкой понравится водителю, а двухзонный климат-контроль позволит комфортно чувствовать себя всем пассажирам. А эргономичные кресла-ковши и атмосферную подсветку, которая умеет подстраиваться под стиль езды, и получим действительно уникальный автомобиль.

Не стали экономить создатели C5 и на музыке. Топовая аудиосистема SONY звучит очень сочно. А еще она может соединяться с телефоном. Поэтому подобрать музыку для поездки не составит труда.

За комфорт и безопасность отвечает проверенная временем техническая часть. Авто базируется на платформе T1X. Для модели доступен один двигатель – это бензиновая четверка объемом 1,5 литра с турбонаддувом, которая выдает 147 л.с. и 210 Н•м. Мотор имеет цепной привод ГРМ и распределенный впрыск топлива. В паре с ним работает вариатор. Такой тандем позволяет уверенно чувствовать себя как в городском трафике, так и при обгонах на трассе. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 9,9 секунд – это вполне неплохие цифры для городского кроссовера. И, что немаловажно, силовой агрегат потребляет 92 бензин и при этом обладает скромным аппетитом в 7,5 литра на сотню.

В общем и целом, кроссовер OMODA C5 – это отличный городской паркетник, который радует оптимальным сочетанием плавности хода, комфортом и адекватной реакцией на команды. Его оснащение придется по душе энергичному водителю, которому не чужды амбиции и красота.

  • Цена от 2 014 900 рублей за автомобиль 2022 года, делает покупку C5 еще привлекательнее

 

Пройти тест-драйв и приобрести автомобиль вы можете по адресу:

Тула, Новомосковское шоссе, 25.

Телефон: +7 (4872) 70-70-20

www.autoclass-omoda.ru

 

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSXr7VNDGM

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний