Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отца школьницы из Ефремова обвиняют в дискредитации: назначено заседание об ограничении в родительских правах

6 апреля суд рассмотрит дело об ограничении в родительских правах Алексея Москалева из Ефремова

В Ефремовском районном суде на 6 апреля назначили рассмотрение дела об ограничении в родительских правах Алексея Москалева. Напомним, мужчина обвиняется в дискредитации ВС РФ и сейчас находится под домашним арестом.

Москалев не раз попадал в поле зрения правоохранителей и уже привлекался к административной ответственности. Туляк воспитывает дочь-подростка. Сейчас ребенок находится в социально-реабилитационном центре в Ефремове под присмотром педагогов и психологов. По последним данным, власти также разыскивали мать девочки.

Иск в суд поступил от Комитета по делам несовершеннолетних. 15 марта по нему прошла беседа с участием представителей КДН, органов опеки, областной прокуратуры и представителя ответчика. Как сообщает пресс-служба управления судебного департамента Тульской области, заседание пройдет в закрытом режиме.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний