Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине отметили День работника культуры

В Алексине наградили сотрудников учреждений культуры

25 марта в Алексинском районном ДК отметили День работника культуры. Участие в торжественном мероприятии приняли работники муниципальных учреждений культуры и искусства — педагоги детской школы искусств, библиотекари, сотрудники домов культуры и клубов, руководители творческих коллективов города, а также ветераны отрасли культуры.

«Без вас трудно представить формирование у наших людей любви к своему Отечеству, к своей малой родине, своей истории. Алексинская земля в полной мере имеет право гордится вами, потому что создавать серьезное, вдумчивое или веселое настроение это удел талантливых людей. Вы создаете удивительную атмосферу, от которой людям делается теплее, они становятся ближе друг к другу. Сейчас наша страна находится в непростой ситуации и на вас возложена особая миссия», — поздравил работников культуры депутат Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

Парламентарий подарил Алексину звуковую колонку, а алексинским культработникам вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие муниципального образования.

Также представителей отрасли поздравил глава муниципалитета Эдуард Эксаренко. По случаю праздника в ДК также организовали концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний