Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Белеве нашли учебные мины: боеприпасы проверили специалисты ОМОНа

Фото: МЧС России Главное управление по Архангельской области
В тульском управлении Росгвардии рассказали о найденных в Белеве учебных минах

В тульском управлении Росгвардии прокомментировали инцидент с обнаружением учебных боеприпасов в Белевском районе. Напомним, о минах, найденных рядом со станцией Веженка, стало известно 28 марта. По данным регионального ведомства, проверку подозрительных предметов провели сотрудники инженерно-технической группы ОМОН «Молот».

«Специалисты определили, что это учебные боеприпасы, которые не представляют опасности», — заявили в Росгвардии.

Тулякам также напомнили, что найденные подозрительные предметы запрещено трогать или перемещать. Необходимо оградить их от людей и вызвать на место экстренные службы.

Отметим, что уже второй подобный случай за последние две недели. В прошлый четверг дети обнаружили учебную мину в самом центре Белева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний