Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка оскорбила сотрудницу Wildberries: суд оштрафовал ее на 3000 рублей

Фото: ИА Тульская пресса
Жительница Новомосковска заплатит за штраф за оскорбление сотрудницы Wildberries

Жительница Новомосковска получила штраф за оскорбления в адрес сотрудницы пункта выдачи заказов «Wildberries».

26 ноября 2022 года Инна Б. пришла в пункт выдачи. По какой-то причине у нее возник конфликт с сотрудницей: тогда женщина стала оскорблять ее, выражаясь в нецензурной форме. Как впоследствии установил суд, тем самым Инна Б. унизила честь и достоинство работницы пункта выдачи.

В конце февраля она была привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление, т.е. унижение чести и достоинства другого лица, в неприличной форме). Инну Б. оштрафовали на 3000 рублей, с чем она не согласилась и направила жалобу в Новомосковский районный суд.

На основании имеющихся в деле материалов суд апелляционной инстанции проверил законность и обоснованность вынесенного постановления. Как сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области, решение мирового судьи было оставлено в силе, а жалобу — без удовлетворения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний