Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В России расширили круг задач для военкоматов

Президент Владимир Путин расширил круг задач для российских военкоматов

Президент Владимир Путин подписал указ, который расширяет круг задач военкоматов. Документ был опубликован на портале правовых актов в пятницу, 3 марта.

Указ дополняет положение о военный комиссариатах от 7 декабря 2012 года. Так, теперь военкоматы будут ответственны за рассмотрение обращений о выдаче удостоверений ветерана боевых действий и их выдачу и иные задачи, предусмотренные федеральными конституционными законами, ФЗ, актами президента и правительства и нормативными правовыми актами Минобороны РФ.

Указ вступает в силу со дня подписания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний