В Туле на улице человеку стало плохо

03.03.2023 18:36
В Туле на улице Кутузова человеку стало плохо из-за обострения хронического заболевания

В Туле на улице Кутузова в районе торгового центра «Голубой огонь» заметили человека, лежащего в снегу. Фотографии были опубликованы в социальных сетях.

Очевидцы добавляют, что на месте работала бригада скорой помощи. Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального Минздрава, у человека обострилось хроническое заболевание. Его госпитализировали.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации