Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле «Спецавтохозяйство» проводит уборку городских улиц круглосуточно

В Туле «Спецавтохозяйство» 10 марта проводит уборку улиц с применением 100 единиц техники

В Тулу вновь пришла непогода. Коммунальщики в круглосуточном режиме продолжают уборку города.

Силами ООО «САХ» при помощи КДМ производилась посыпка ПГМ и подметались магистральные и второстепенные автомобильные дороги, как в городе, так и в сельских поселениях. Тракторной техникой, средствами малой механизации и вручную убираются тротуары, пешеходные переходы, остановки общественного транспорта, мосты и путепроводы.

В ночь с 9 на 10 марта силами ООО «Спецавтохозяйство» производился вывоз снега с ул. Октябрьская. Всего за ночь было вывезено 400 м3 снега.

Автогрейдерами в ночь проводились работы по очистке проезжих частей автомобильных дорог от снега и наледи на улицах: Новомосковское шоссе, Кутузова, Епифанское шоссе, Газовая, Демидовская плотина, Галкина, Ряжская, Максимовского, Токарева, Железнодорожная, Дульная, Курковая, Алексинское шоссе, Луначарского, Октябрьская и пос. Косая Гора.

Сегодня в день аналогичные работы запланированы в муниципальном образовании Рождественское, МО Медвенское и в «Мясново».

Тракторная техника в ночь подметала автомобильные дороги в пос.Басово-Прудный, д.Старо-Басово, пос. Южный, пос. Угольный, а так же улицы частного сектора Привокзального, Центрального и Зареченского округов.

Сегодня в день аналогичные работы проводятся в муниципальных образованиях Шатское, Медвенское, Фёдоровское, Рождественское, Иншинское и др.

Сегодня в день работы продолжаются , всего в уборке города задействовано — 100 ед. техники ООО «САХ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний