Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в шести дворах установили наружное освещение

Фото: Администрация Тулы
В Туле по шести адресам прошла приемка работ по установке наружного освещения

В Туле по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» установили наружное освещение на шести придомовых территориях. Прошла также приемка выполненных работ.

Наружное освещение было установлено по нескольким адресам: пр-т Ленина, д. 105, ул. Перекопская, д. 8, ул. Кутузова, д. 102а, ул. Вильямса, д. 46, ул. Октябрьская, д. 85, Токарева, д. 65.

В общей сложности работы обошлись около 700 тысяч рублей.

Комиссия, принимавшая работы, состояла из представителей управления по благоустройству, главных управлений по территориальным округам, МУ «Городская служба единого заказчика», подрядной организации, ГКУ ТО «Жилкомреформа», депутатов Тульской городской Думы, а также самих жителей. Замечаний к работам выявлено не было.

Напомним, в текущем году в областной столице в рамках программы «Формирование современной городской среды» планируется благоустроить 42 придомовые территории, а также одно общественное пространство. Там будет выполнено асфальтирование, обустроено наружное освещение, установят также лавочки и урны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний