Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле выбрали Мини Мисс и Мини Мистера оружейной столицы

Фото: Катарина Соколова
Милана Коренюгина и Денис Дубоносов стали победителями конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Тула - 2023»

В Туле на сцене ДК «Машзавода» прошел XI детский областной фестиваль «Мини Мисс и Мини Мистер Тула — 2023». Мероприятие организовано модельно-продюсерским агентством Gold Models.

В финале приняли участие девочки и мальчики от 5 до 14 лет со всего региона. Подготовка шла месяц. Ребята осваивали дефиле, актерское мастерство, сценическое движение, разучивали общий танец, репетировали творческие номера и т.д.

Участники представляют себя в четырех категориях:

  • общий танец;
  • визитка;
  • конкурс талантов;
  • дефиле в вечерних платьях и костюмах.

По итогам конкурса талантов титулы «Мини Мисс талант» и «Мини Мистер талант» завоевали 12-летняя Варвара Осипова и 6-летний Иль Филатов.

Решением жюри гран-при конкурса взяли 14-летний Денис Дубоносов из Липок и 11-летня Милана Коренюгина из Тулы. «Мини Мисс Тула» в категории 5-6 лет стала Милана Кайдарова, а в категории 11-12 лет — Варвара Осипова. Титул «Мини Мисс Gold Models» достался Виктории Литке.

Победителей гран-при наградили лентами с кристаллами Сваровски, кубками и коронами. Они представят наш регион на Всероссийском конкурсе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний