Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Составлен список востребованных профессий в ОПК для отсрочки от армии

Минпромторг подготовил для Минобороны список приоритетных профессий ОПК для отсрочки

Минпромторг РФ подготовил список востребованных профессий по отсрочке. Об этом сообщил президент Владимир Путин 14 марта во время посещения Улан-Удэнского авиационного завода. Как отметил глава государства, список профессий для сотрудников оборонно-промышленного комплекса передан министерству обороны.

Владимир Путин подчеркнул, что нужно определиться, что является наиболее критичным и важным с точки зрения сохранения и развития кадрового потенциала. По его словам, Минпромторг и Минобороны должны определиться и принять решение по списку.

«Конечно, должен быть найден баланс между самим производством и интересами министерства обороны»,  — цитирует президента ТАСС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний