Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заключенный сбежал с овощного склада во время выезда и увеличил себе наказание

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Тульской области заключенный проведет 2 года в колонии строгого режима из-за побега

Киреевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении заключенного, отбывающего наказание в колонии №8 в поселке Бородинский. Он признан виновным в побеге.

Утром 10 ноября мужчину вместе с другими осужденными вывезли на рабочий объект за пределами колонии-поселения. Когда инспектор отвлекся, заключенный убежал с овощного склада. Уже вечером около 21:00 его задержали.

Как сообщает управление судебного департамента Тульской области, осужденного признали виновным. К назначенному ранее наказанию прибавили новый приговор. Окончательно наказание составило 2 года колонии строгого режима. Осужденного взяли под стражу в зале суда.

Приговор не вступил в силу и может быть обжалован.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний