Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15-летний туляк поборется за 1 млн рублей на телешоу «Кондитер»

Фото: пресс-служба телеканала "Пятница"
15-летний житель Кимовска Максим Виноградов принял участие в телешоу «Кондитер»

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «Кондитер», где кулинары-любители и профессионалы соревнуются за титул и денежный приз в 1 млн рублей. Вот уже седьмой сезон неизменным ведущим остаются звездный кондитер Ренат Агзамов.

В этот раз участники будут готовить сладости различных стран: Египта, Австралии, Японии, Италии и Испании, Турции и других. На кастинг нового выпуска участники должны были принести выпечку, посвященную культуре Вьетнама.

Свое творение на суд жюри представил 15-летний уроженец Кимовская Максим Виноградов. Его торт с украшением в виде китайской лапши был с тропической начинкой. Удалось ли туляку попасть в финал шоу, можно узнать сегодня, 11 апреля. Премьера нового выпуска состоится ровно в 20:00 на телеканале «Пятница!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний