Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первый замгубернатора Дмитрий Миляев вручил награды активистам местного самоуправления

Фото: ИА Тульская пресса
21 апреля в Туле отметили День местного самоуправления

21 апреля в Городском концертном зале Тулы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Приветственный адрес губернатора Тульской области Алексея Дюмина зачитал его первый заместитель Дмитрий Миляев.

«Поздравляю вас с днем местного самоуправления.

Это праздник отзывчивых, чутких и энергичных людей. Тех, кто стремится делать все, чтобы повышать качество жизни на своей малой родине. Среди вас — сотрудники местных администраций, представители депутатского корпуса, активисты территориального общественного управления (ТОС), конечно же, сельские старосты и инициативные граждане.

Вместе вы помогает решать многие насущные вопросы местного значения, преображать населенные пункты и сельские территории, развивать сферу образования, культуры, спорта и досуга, сохранять нашу историю и традиции. Многие проекты руководителей и активистов ТОС Тульской области регулярно входят в число лучших для обсуждения на федеральных площадках. Свой профессионализм вы регулярно подтверждаете на конкурсе Фонда президентских грантов.

Спасибо за то, что вы делаете. Уверен, что вместе нам под силу решить самые сложные задачи и достойно ответить на вызовы времени.

Желаю вам и ваших близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Пусть вашим планам и инициативам сопутствует успех», — говорится в приветственном адресе.

От себя Дмитрий Миляев добавил, что местное самоуправление — это большая команда, которая объединяет в себе активных жителей региона. «Я знаю: чем ближе к людям — тем сложнее работать. Потому на виду характеры, проблемы, трудности. Но вы замечательно с этим справляетесь. Ни один федеральный, региональный проект не может быть реализован без вашей активной гражданской позиции», — подчеркнул он.

В рамках торжественного мероприятия Дмитрий Миляев вручил представителям органов местного самоуправления и активистам региональные награды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний