Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детский омубдсмен Мария Львова-Белова встретилась с матерью Марии Москалевой

Фото: телеграм-канал Марии Львовой-Беловой
Детский омбудсмен о встрече с мамой Маши Москалевой: Будем надеяться, что у мамы и дочки все сложится

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова встретилась с матерью 13-летнее Марии Москалевой — Ольгой Сенчихиной. Как отметила чиновник в своем телеграм-канале, она задала женщине вопросы о том, почему произошла подобная ситуация — мать общалась с девочкой мало, долгое время они не жили вместе.

«Маша поначалу к маме не хотела, а ее мнение по закону обязаны учитывать. Сейчас ее позиция изменилась – она сама мне сказала это по телефону», — отметила Львова-Белова.

Во время разговора с Ольгой Сенчихиной омбудсмен узнала подробности ее жизни и составила о ней свое впечатление. «А вдруг и вправду чудо возможно», — написала Мария Львова-Белова.

Она также рассказала, что женщина уже забрала дочь из социально-реабилитационного центра, где девочка находилась по заявлению самой мамы. На данный момент Ольга Сенчихина не ограничена в родительских правах, поэтому ей было достаточно расторгнуть договор о временном помещении ребенка в социальное учреждение.

Также детский омбудсмен выразила надежду, что у мамы и дочки все сложится. Со своей стороны она пообещала, что окажет всю необходимую помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний