Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Еще одно тульское предприятие попало под санкции Украины

Фото: http://aokmk.ru
Кимовская машиностроительная компания из Тульской области попала под санкции

Кимовская машиностроительная компания попала под санкции Украины. Соответствующий указ подписал Владимир Зеленский. В санкционный список попали 33 гражданина и 225 российских компаний.

Под санкции попали главы ряда российских регионов, глава МЧС Александр Куренков, члены ЦИК и российские военнослужащие. Среди компаний из санкционного списка Украины — Армавирский электротехнический завод, Донской завод радиодеталей, Красногорский завод «Электродвигатель», Сарапульский радиозавод, Пятигорский завод «Импульс» и другие, передает РБК.

Санкции предусматривают, в частности, блокировку активов, прекращение торговых операций, аннулирование лицензий и другие ограничения.

«Кимовская машиностроительная компания» — профильное предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве изделий различного уровня сложности. В сферы деятельности компании, в частности, входит проектирование и производство антенных постов для нужд Министерства обороны, Роскосмоса и других ведомств специального назначения.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний