Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Корреспондент «Тульской прессы» стала лучшим журналистом интернет-СМИ 2022 года

Подведены итоги конкурса «Мастера тульской журналистики» - 2022

В Туле 5 апреля подвели итоги IX ежегодного конкурса «Мастера тульской журналистики» — 2022. Заместитель главного редактора ИА «Тульская пресса» Ксения Гертье стала победителем в номинации «Лучший журналист Интернет-СМИ». Награду ей вручил первый заместитель губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.

 

Ксения Гертье была номинирована и стала победителем с публикацией ««Самое страшное — потерять оптимизм». Туляк с ДЦП лечит детей и летает на параплане». В нем корреспондент рассказала о тульском враче-реабилитологе с диагнозом «Детский церебральный паралич». Сейчас мужчина помогает детям с таким же диагнозом, а в свободное время посещает аэродром в Мясново, чтобы полетать на параплане.

Также в конкурсе приняла участие оператор ИА «Тульская пресса» Светлана Мулыкина.

В номинации «Лучший видеооператор» она была представлена с проектом «Граница мира». Съемочная группа в августе 2022 года посетила Мариуполь, Донецк и Луганск , чтобы узнать, как в такое неспокойное время складывается судьба у местных жителей. В сюжете нет комментариев журналистов — только то, что они видели собственными глазами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний