Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

OMODA презентовала новый седан S5 для России

Фото: токен 4CQwVszH9pSaL5AAhpw
На российский рынок вышла новая модель бренда OMODA

На российском автомобильном рынке появился еще один игрок. Бренд OMODA презентовал новейший седан S5. То, что компания готовит интересную новинку, было известно давно. И вот теперь автомобиль готов к поставкам в салоны дилеров.

Несмотря на то, что формально новинка относится к сегменту С, габариты автомобиля впечатляют: 4644 мм в длину, 1814 мм в ширину и 1493 мм в высоту. Колесная база — 2650 мм. OMODA S5 базируется на оригинальной платформе M1X с независимой передней подвеской и полузависимой задней. На выбор покупателю будет предложено два варианта двигателя: 113-сильный атмосферный мотор объемом 1,5 литра и его турбированный собрат мощностью 147 л.с. В обоих случаях ДВС будет работать в паре с вариатором.

Новинка получит три варианта комплектации: Life, Tech и Ultra. Уже в базе S5 может похвастаться весьма солидным оснащением. ABS, ESP, 16-дюймовые легкосплавные диски, задние парковочные датчики, система кругового обзора, круиз-контроль, центральный замок с дистанционным управлением и шесть подушек безопасности доступны уже в стандартной комплектации. В средней комплектации диски уже 17-дюймовые, есть климат-контроль с ионизатором, датчик дождя. Помимо передних сидений, обогреваются задние, руль, лобовое стекло и форсунки стеклоомывателя. Топоввая вдобавок к этому дополнена наружной декоративной подсветкой, панорамным люком и полным набором систем безопасности. В частности, системой мониторинга слепых зон, ассистентом удержания автомобиля в полосе, системами помощи при перестроении и при движении в пробках, предупреждения о фронтальном и заднем столкновениях, а также автоматическим переключением ближнего света фар на дальний и наоборот.

В салоне расположены два 10,25-дюймовых жидкокристаллических экрана. Один выступает в качестве виртуальной приборной панели, а второй отвечает за мультимедиа. Сиденья с отделкой искусственной кожей снабжены обогревом. Причем, в двух высших комплектациях обогреваются не только передние кресла, но и пассажирский диван.
О ценах на OMODA S5 будет объявлено ближе к официальному старту продаж, который должен случится до конца весны. Напомним, сейчас марка OMODA в России представлена кроссовером OMODA C5, доступным с передним и полным приводом.

Официальный дилер OMODA в Туле ГК Автокласс

Новомосковское шоссе, 25.

Телефон: +7 (4872) 70-70-20

www.autoclass-omoda.ru

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSaL5AAhpw

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний