Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отопительный сезон в Тульской области завершится 24 апреля

Во всех районах Тульской области отопительный сезон завершится 24 апреля

24 апреля во всех районах Тульской области завершается отопительный сезон. Об этом на оперативном совещании под председательством губернатора сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Олег Дючков.

Он отметил, что среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней превышала восемь градусов тепла. Это позволило муниципалитетам принять решения об окончании отопительного сезона и принять соответствующие нормативные акты: в областной столице постановление было подписано главой администрации Ильей Беспаловым.

В этом году отопительный сезон продлился 222 дня.

Алексей Дюмин поручил министерству провести тщательный анализ, выявить проблематику, после чего поставить задачи главам районных и городских администраций о минимизации проблем прохождения отопительного сезона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний