Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подведены итоги тульского этапа конкурса «Золотой Меркурий»

Фото: Россельхозбанк
В Туле подвели итоги регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

20 апреля в Зале приемов Правительства Тульской области состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий 2023». В церемонии приняли участие министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Михайлов, президент Тульской торгово-промышленной палаты Андрей Шестаков, заместитель главы администрации Тулы Инесса Фельдман, руководители предприятий и организаций Тульской области.

Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели. Премия ежегодно присуждается лучшим предприятиям-экспортерам, лучшим малым предприятиям и предприятиям, внесшим серьезный вклад в развитие российского бизнеса.

В этом году конкурсе приняли участие более 20 организаций Тульской области. Партнером конкурса стал Тульский региональный филиал Россельхозбанка.

«Россельхозбанк и Тульская торгово-промышленная палата – давние партнеры. Нас объединяет не только тесное взаимодействие, направленное на поддержку бизнеса Тульской области, но и общие ценности. Рад, что в числе номинантов конкурса я вижу наших клиентов.Поздравляю победителей регионального этапа, желаю удачи на федеральном уровне», –отметил заместитель директора Тульского регионального филиала Россельхозбанка Олег Мосин.

Он вручил награды в номинациях «Лучшее малое предприятие в АПК» и «Лучшее малое предприятие в сфере услуг».

Всего же победителями тульского этапа конкурса «Золотой Меркурий» стали 12 компаний. Еще 2 участника получили почетные грамоты Тульской торгово-промышленной палаты.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний