Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

SHAMAN ищет участниц для своего нового клипа через соцсети

SHAMAN открыл кастинг среди девушек на роль в съемке своего нового клипа

Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, анонсировал съемки нового музыкального клипа. Об этом артист сообщил в своем telegram-канале. Видео планируют снимать 1 мая в Санкт-Петербурге. Также SHAMAN заявил, что ищет девушек для съемок в ролике.

Для того, чтобы попасть в клип SHAMANа, нужно заполнить анкету, приложить несколько фото и видео. Музыкант пообещал, что прошедших кастинг россиянок увидят многие в стране.

«Все желающие поклонницы моего творчества из Северной столицы и те, кто готов приехать 1 мая в Санкт-Петербург, могут стать героинями моего нового музыкального клипа», — добавил Ярослав Дронов.

С претендентками, которые пройдут кастинг, свяжутся представители команды певца и сообщат дату, время, а также другие детали и подробности съемок.

Напомним, ранее SHAMAN выпустил новый клип на песню «Мы» с участием выдающихся детей. Среди участников — мальчик Федор, награжденный медалью «За доблесть и отвагу». Школьник из Брянской области получил медаль за спасение двух девочек после атаки украинских диверсантов.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний