Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские байкеры откроют мотосезон 30 апреля

Фото: ИА Тульская пресса
30 апреля в Туле откроют мотосезон 2023 года

Тульские байкеры откроют мотосезон 30 апреля. Об этом «Тульской прессе» сообщил председатель регионального отделения клуба «Ночные волки» Сергей Юрушкин. Колонна мотоциклистов проедет от Площади Победы до Городского концертного зала. Участие в открытии мотосезона-2023 планируют принять участие около 200-300 тульских байкеров.

В 2022 году мотосезон открыли 10 мая: колонна проследовала от «Трех штыков» до площади Ленина. На мотоциклах можно было увидеть флаги мотоклуба «Ночные Волки», копию знамени Победы и российский триколор. Некоторые байкеры украсили шлемы и экипировку. В прошлом году участие в открытии сезона приняли более 500 человек.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний