Жительница Ефремова испугалась, что муж ее изобьет и зарезала его

21.04.2023 16:54
В Ефремове 49-летняя женщина зарезала мужа и написала явку с повинной

Ефремовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства 46-летнего мужчины.

По версии следствия, 20 апреля мужчина выпивал со своей 49-летней женой в общежитии на улице Менделеева в Ефремове. Супруги поссорились и начали сильно ругаться. Женщина испугалась, что муж может ее избить, взяла кухонный нож и ударила его в грудь. Мужчина упал на диван.

Женщина испугалась, спрятала нож за спинку дивана и побежала к соседям. Она рассказала им о случившемся, а также вызвала скорую помощь и полицию. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. А его супруга написала явку с повинной.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СК, следователи проводят все необходимые мероприятия для установления объективной картины случившегося. Место происшествия осмотрено, назначены экспертизы. Женщина задержана, свою вину она признала. Расследование продолжается.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации