Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Актриса Юлия Снигирь сыграла главную роль в фильме «Мастер и Маргарита»

Фото: noom Peerapong (unsplash.com)
Уроженка Донского Юлия Снигирь сыграла главную роль в экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита»

Уроженка Донского, актриса Юлия Снигирь получила главную роль в экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Премьера картины намечена на 2023 год. Юлия Снигирь сыграет Маргариту. Мастера сыграл муж актрисы Евгений Цыганов. Роль Воланда досталась немецкому актеру Аугусту Дилю.

Сюжет развивается в Москве 1930-х годов. Известный писатель на взлете карьеры оказывается в центре литературного скандала. В результате спектакль по его пьесе снимают с репертуара, а Мастер в глазах коллег и публики становится изгоем. Именно в этот момент он встречает Маргариту, которая становится его возлюбленной и музой. Мастер начинает работать над новым романом, в центре которого — Воланд. Прообразом этого персонажа стал знакомый иностранец. Писатель погружается с головой в роман и не замечает, как реальность и вымысел слились в одно целое.

Съемки фильма начались еще летом 2021 года и проходили в Москве, Санкт-Петербурге и на Мальте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний