Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском «Арсенале» некоторые игроки ищут новые клубы

Александр Сторожук заявил о возможном уходе некоторых игроков «Арсенала» в другие клубы

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук на пресс-конференции после матча с ярославской командой «Шинник»  рассказал о планах игроков и о том, что мешает команде.

«Не вошли в игру, большой процент брака, плохо начинали атаки. В перерыве попытались изменить, что-то получалось, но обычная передача — и выход один на один», — так описал тренер прошедшую игру с «Шинником».

Александр Сторожук извинился перед болельщиками з результат матча. После этого он рассказал о состоянии команды и планах игроков:

«Почти у всех игроков контракты заканчиваются, кто-то ведёт относительно своего будущего разговоры. Пытаемся находить аргументы с точки зрения действий для зрителей. Нужны игроки, которые будут проявлять лидерские качества. На ветеранах большая ответственность, мы их используем по максимуму. Сегодня тот случай, когда у них всех не пошла игра», — рассказал Александр Сторожук.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний