Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: «Защита государственной границы во все времена была почетным делом»

Губернатор Алексей Дюмин поздравил пограничников с профессиональным праздником

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил пограничников с профессиональным праздником. В своем поздравлении глава региона отметил, что защита государственной границы всегда была почетным и благородным делом. Именно пограничная служба первой принимает на себя удар врага.

«Сегодня, когда идет специальная военная операция, ваша служба особенно важна. Вы противостоите попыткам диверсионных групп проникнуть на территорию России, даете им решительный отпор».

Алексей Дюмин отметил, что Тульская область гордится своими уроженцами. Губернатор пожелал пограничникам здоровья, выдержки и успехов на службе.

День пограничной службы в России традиционно отмечают 28 мая. Декрет «Об учреждении Пограничной охраны» был принят Совнаркомом РСФСР в 1918 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний