Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Будет ли бассейн на Косой Горе? На этот вопрос ответил глава администрации Илья Беспалов

Глава администрации Илья Беспалов заявил, что строительство бассейна на Косой Горе не планируется

16 мая глава администрации Тулы Илья Беспалов провел прямой эфир на тему спорта. Один из вопросов поступил от жительницы Косой Горы: Ирина Богачева спросила, планируется ли строительство бассейна в их поселке?

Женщина напомнила, что такое предложение звучало при подготовке Программы развития Тульской области на 2021-2026 годы и даже вошло в число лидеров по направлению»Люди: качество ежедневной жизни». Однако бассейна на Косой Горе до сих пор нет. Ранее в администрации Тулы на просьбы жителей ответили, что рассмотрят возможность внести строительство в план развития города.

«Давайте будем честными. Строительство бассейна на Косой Горе в ближайшей перспективе не планируется.

В будущем у жителей будет возможность посещать бассейн на улице Скуратовской.

Не так далеко находится бассейн Тульского педагогического университета. Там достаточно свободно, есть места — жители Косой Горы могут ездить туда», — заявил Илья Беспалов во время сегодняшнего эфира.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний