Игроки тульского «Арсенала» могут не поехать в Хабаровск из-за долгов по зарплате

28.05.2023 07:17
Футболисты тульского «Арсенала» хотят бойкотировать матч в Хабаровске из-за долгов клуба

Футболисты тульского «Арсенала» могут бойкотировать следующий матч и не поехать в Хабаровск*. Об этом сообщает Metaratings.ru. Тульские игроки готовы занять жесткую позицию из-за сложившейся ситуации с долгами по зарплате. Об этом заявил один из игроков от лица команды.

Тульским футболистам не платят гонорар уже в течение 3,5 месяцев — долги достигают уже почти полумиллиарда рублей. До сих пор команда не смогла получить лицензию РФС-2, которая позволит выступать в следующем сезоне в Первой лиге.

Существует неофициальная информация о том, что на следующей неделе игрокам обещали выплатить все долги.

*возрастное ограничение 0+

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации