Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Курилов поздравил туляков с Днем Победы

Илья Курилов обратился к тулякам в преддверии Дня Победы

Уважаемые ветераны, туляки!

От имени ПАО «Императорский Тульский оружейный завод» и от себя лично поздравляю вас с особым днём в жизни и истории нашего государства – с Днём Победы!
9 мая — символ гордости за ветеранов, которые отстояли свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

Этот праздник был и остаётся всенародным, дорогим для каждого гражданина, объединяющим все поколения. В годы суровых испытаний наш народ ценой огромных усилий, лишений и жертв отстоял свободу Отчизны и подарили мир потомкам.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, защищал страну от фашистских захватчиков, поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, говорим самые горячие и искренние слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны.

Пусть этот День будет напоминанием о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма. Что и сегодня, от нас требуется единение всех наших сил и ресурсов, сплоченность и Победа!

Крепкого здоровья вам, благополучия, неисчерпаемого запаса духовных сил, мира и добра! С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний