Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стало известно, кто выкупил здание магазина «Декатлон» в Туле

Фото: Подслушано в Туле
Здание бывшего магазина «Декатлон» в Туле выкупил московский предприниматель

На месте бывшего магазина спортивных товаров «Декатлон» может появиться мебельный магазин. Как стало известно «Тульской прессе» от собственного источника, здание на Осиновой Горе выкупил московский предприниматель — владелец центра «Мебель Молл» неподалеку. Вполне возможно, приобретение позволит ему расширить уже имеющиеся торговые площади.

В компании пока от комментариев воздерживаются.

Напомним, что на прошлой неделе магазин «Декатлон» начали разбирать магазин. В пятницу рабочие снимали вывеску и приступили к демонтажу облицовки.

Магазин принадлежал французской компании Decathlon. Летом прошлого года она заявила о закрытии своих магазинов по всей России, в том числе и в Туле; прекратил свою работу и интернет-магазин. В компании это объяснили трудностями в логистике, заявив, что магазины закрыты временно. Однако по последним данным Decathlon планирует продать бизнес в России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний