Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названы лучшие страны для фотосессий по версии туристов

Фото: ru.freepik.com\lookstudio
АТОР перечислила 11 стран с самым высоким спросом на фотосессии среди граждан РФ

Ассоциация туроператоров (АТОР) поговорила с коллегами и выяснила, какие страны выбирают российские туристы для фотосессий. В список направлений, где граждане РФ чаще всего пользуются услугами фотографа, вошли 11 стран:

В АТОР сообщают, что нередко туристы заранее, бронируя тур, оплачивают фотопрогулки. Например, популярны среди россиян острова Пхи-Пхи и Краби в Тайланде. Они привлекают внимание красивыми пляжами, где нередко проводят свадебные церемонии. Для туристов даже разработали экскурсии-фотосессии, которые могут стоять 10-15 тысяч рублей.

На Шри-Ланке российских граждан привлекают чайные плантации, на Бали фотосессии чаще всего организуют рядом с водопадами и храмами, а также рисовыми террасами. На Мальдивы и Сейшелы едут за идеальными кадрами на фоне голубой воды океана и белоснежных пляжей.

В турецкой Каппадокии делают кадры на фоне поднимающихся в небо на рассвете воздушных шаров. А Каир и пирамиды традиционно — в топе мест для фотосессий в Египте. Кроме того, заповедник Набк в Шарм-эль-Шейхе и кафе Farsha в бухте Рас Ум Сид  пользуются популярностью у любителей фотопрогулок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний