Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нейросеть показала, как представляет тульский пряник

Фото: brandrussia.online
Нейросеть представила тульский пряник, похожий на морковь

Нейросеть нарисовала, как представляет себе одно из главных лакомств тульского региона. Изображение она выдала на запрос: «Что такое тульский пряник?». Как сообщают «Бренды России», искусственный интеллект дал исчерпывающий ответ на вопрос и даже посоветовал попробовать сладость, а вот с изображением у нее вышла неточность.

«История тульских пряников начинается еще в XVII веке, когда в Туле начали создавать своеобразные виды сладостей из меда, пряностей и муки. Однако, настоящего расцвета пряник достиг в XIX веке, когда тульские мастера начали создавать свои уникальные рецепты», — написала нейросеть.

Также бот рассказал и о внешнем виде тульского пряника. Он упомянул, что лакомство украшено разнообразными узорами и рисунками. Также нейросеть порекомендовала обязательно попробовать пряник, чтобы почувствовать уникальный вкус.

При этом, изображая традиционную тульскую сладость, нейросеть создала нечто, что больше похоже на морковь, нежели на выпечку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний