«Гурам, уходи»: матч «Арсенал»-«КАМАЗ» не обошелся без скандала

27.05.2023 21:31
В Туле после матча «Арсенал»-«КАМАЗ» стадион заполнился дымом

В Туле после проигрышного матча «Арсенала» против команды из Набережных Челнов «КАМАЗ» Центральный стадион заполнился дымом.

Не обошлось без скандала и во время матча. Болельщики тульского клуба сообщают, что в конце второго тайма стадион начал скандировать «Гурам, уходи». После этого президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев вышел со стадиона.

Также во втором тайме был удален с игры главный тренер команды Александр Сторожук. Судья принял такое решение из-за недовольства тренера действиями арбитра. Теперь Сторожук не сможет присутствовать на следующей игре в Хабаровске.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации