Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Созданы для бизнеса: в Туле презентовали новые коммерческие автомобили Sollers Atlant и Argo

Партнерский материал Фото: токен 4CQwVszH9pSaq4oM56a
Группа компаний «Автокласс» провела для тульских предпринимателей презентацию новой линейки коммерческих автомобилей Sollers

На деловом завтраке в одном из ресторанов собрались десятки тульских предпринимателей. Интерес понятен: ГК «Автокласс» провела здесь презентацию новой линейки автомобилей Sollers. Представителям бизнес-сообщества рассказали не только о преимуществах продукции бренда, но и о новых лизинговых программах и даже устроили тест-драйв.

На парковке два первенца компании Sollers: Atlant и Argo. Они призваны закрыть пустующие сегменты в сфере малотоннажных перевозок, откуда ушли иностранные автопроизводители.

Sollers Atlant — многофункциональная платформа для индивидуальных решений. Автомобиль полной массой от 2,5 до 4,2 т. может быть оснащён дизельным двигателем 139 л.с. либо 150 л.с. экологического класса Евро 5.

Основными преимуществами Sollers Atlant являются лучшая стоимость владения в классе, богатое базовое оснащение, универсальность и отличная эргономика.

Покупатель может выбрать автомобиль, максимально соответствующий поставленным задачам. Это разная длина, высота крыши и, соответственно, объем грузового отсека. Большим преимуществом станет и то, что масса «младшей» модификации позволяет въезжать в центр крупных городов.

Sollers Argo — компактный автомобиль для внутригородских перевозок. Он имеет полную массу от 2,5 до 3,5 тонн и предлагается с дизельным двигателем мощностью 130 л.с. стандарта Евро 5. Среди основных преимуществ модели: компактность, отличная манёвренность и низкая высота погрузки. Также, как и Atlant, он имеет возможность въезда в центр Москвы.

Как рассказали представители компании Sollers, коммерческие автомобили Atlant и Argo выпускаются на той же производственной линии, на которой раньше собирали Ford. Высокие стандарты американских партнеров позволили создать весьма конкурентноспособную продукцию. Сейчас на заводе в Елабуге идет крупноузловая сборка моделей, но уже с июня она будет полностью локализована.

«Каждый клиент может выбрать Atlant под свои потребности. У одних — это городские перевозки, у других междугородние перевозки, и здесь можно выбрать более габаритный вариант или вариант с максимальным объемом вместимости. Argo – это малогабиритный фургон под четыре европаллета. Он отличается, прежде всего, маневренностью. Поэтому компании, которые занимаются доставкой мебели, малогаборитных конструкций или продуктов питания, выбирают именно его. Кузов может быть любой: промтоварный, изотермический, фургон рефрижератор, а также бортовой с тентом. Соответственно, под каждую специфику бизнеса, мы можем подобрать автомобиль», — говорит руководитель отдела продаж группы компаний «Автокласс» Маргарита Сенина.

Автомобили Sollers с первых дней продаж обратили на себя внимание как представителей бизнеса, так и индивидуальных покупателей. Представлены они более чем в 50-ти дилерских центрах в 38 городах России, от Калининграда до Владивостока. Для клиентов разработаны программы лизинга, а также покупки автомобиля в trade-in.

Узнать всё о коммерческих автомобилях Sollers и пройти тест-драйв можно в салоне официального дилера ГК «Автокласс» по адресу:

г.Тула, ул. Лейтейзена, 1А
8(4872) 63-67-90
https://autoclass-sollers.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний