Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спецотряд «Гром» задержал на тульской трассе водителя с партией мефедрона. Видео

Фото: УМВД по Тульской области
На трассе в Тульской области задержали водителя с крупной партией наркотиков

На трассе «Тула — Новомосковск» поймали наркокурьера с крупной партией наркотиков. По данным регионального управления МВД, 24-летнего безработного мужчину задержали сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков и представители ГИБДД при силовой поддержке «Гром» на 11-м километре трассы. Предполагается, что туляк причастен к незаконному сбыту наркотиков через закладки.

«Мужчину задержали в момент осуществления преступной деятельности, когда он направлялся в автомобиле в Новомосковск с целью оставления расфасованных наркотиков в тайниках для дальнейшего сбыта. В ходе досмотра транспортного средства, на котором передвигался подозреваемый, в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли пять свертков с веществом мефедрон, общей массой около 400 граммов», — сообщили в полиции.

Наркотики были спрятаны под внутренней обшивкой салона автомобиля. Дома у мужчины нашли упаковочные материалы и около 80 свертков с запрещенными веществами. По словам задержанного, он забирал наркотики из тайников, расфасовывал на более мелкие партии и занимался сбытом. Заведено уголовное дело, задержанного заключили под стражу в качестве меры пресечения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний