Тульский «Арсенал» проиграл «Алании»: счет 2:1

01.05.2023 16:44
Тульский «Арсенал» в большинстве не смог обыграть «Аланию» на выезде

Матч тульского «Арсенала» против «Алании» закончился для оружейников поражением. Итоговый счет игры — 2:1 в пользу хозяев. Счет в игре открыла «Алания». Первый мяч на 35-й минуте забил Николай Гиоргобиани.

Уже на 45-й минуте «Алания» осталась в меньшинстве. Красную карточку получил Заур Тарба. «Арсенал» смог отыграть мяч. Автором гола на 48-й минуте стал Максим Кайнов. Увеличить преимущество туляки не смогли, но дали возможность хозяевам это сделать. На 58-й минуте Гиоргобиани оформил дубль.

Следующий матч тульский «Арсенал» проведет дома. В оружейную столицу приедет «Велес». Игра состоится в субботу, 6 мая. Начало в 17:00.