Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк стал лицом рекламной кампании службы по контракту

Фото: Владимир Баранов
Туляк Владимир Баранов обнаружил свою фотографию на баннерах призывной кампании

Туляк Владимир Баранов стал лицом призывной кампании в России. Фотография молодого человека, сделанная еще в 2016 году, теперь размещена на рекламных баннерах, призывающих граждан к военной службе по контракту.

«Никогда бы не подумал, что спустя столько лет после службы в армии стану лицом призывной кампании на контрактную службу. И где они откопали это фото…», — написал Владимир в своих социальных сетях.

«Тульская пресса» связалась с молодым человеком и выяснила, кто первый обратил внимание на рекламу с ним, где была сделана эта фотография, а главное, как сам Владимир относится к тому, что вдруг стал лицом рекламной кампании.

«Самый первый баннер увидела моя жена в Москве. То, что это именно мое фото, стало понятно сразу, потому что в моем архиве есть ряд фотографий, сделанных в тот же день с разных ракурсов. Затем уже друзья и сослуживцы начали присылать с комментарием, что эти глаза невозможно перепутать», — говорит  молодой человек.

Рекламные баннеры, на которых изображен Владимир, теперь можно увидеть в Москве, Туле, Краснодаре и ряде других городов.

Рассказал молодой человек и историю того самого снимка. Он был сделан почти семь лет назад, когда Владимир Баранов проходил срочную службу в армии: «Эта фотография, ровно, как и серия других снимков, была сделана репортерами российских телеканалов на съемках промо-ролика ко дню Сухопутных войск в 2016 году». На этих кадрах бойцы должны были показать штурм противника.

Владимир также отметил, что близкие отнеслись к рекламе с ним положительно: «Гордятся», — сказал он.

«Мне приятно, что для рекламной кампании призыва на службу по контракту выбрали именно мое фото. Хоть и было это для меня полной неожиданностью. Моя семья — потомственные военные, и я горжусь историей своей семьи и народа», — заявил нам молодой человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний