В Туле вандалы разбили стекло на остановке

20.05.2023 21:26
В Туле вандалы разбили стекло на остановке общественного транспорта

В Туле вандалы разбили остановку общественного транспорта. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

От рук вандалов пострадала остановка на клице Калинина. На ней оказалась разбита стенка. Туляки обратили внимание, что разбит оказался герб Тулы.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации