Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске мужчина ударил ножом знакомого и отправится в тюрьму

Фото: ИА Тульская пресса
Житель Новомосковска пьяным пришел к знакомому на работу и напал на него с ножом

В Новомосковске Тульской области суд признал виновным 31-летнего мужчину, который обвинялся в причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

Следственным комитетом были собраны доказательства, которые были признаны достаточными для вынесения приговора. Было установлено, что 7 февраля 2023 года мужчина, будучи пьяным, пришел на работу к 38-летнему знакомому с перцовым баллончиком и ножом. Из-за неприязненных отношений завязалась ссора он брызнул в лицо содержимым баллончика, а после этого ножом-бабочкой ударил мужчину в грудь. Потерпевший смог освободить себе проход и выбежать на улицу. Его здоровью был причинен тяжкий вред.

Суд вынес приговор и назначил мужчине два года лишения свободы в колонии общего режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний