В центре Тулы начал работать экскурсионный электромобиль для туристов
В центре Тулы заработал экскурсионный электробус. Туристический автомобиль будет возить экскурсии по Тульскому кремлю, Казанской набережной и Музейному кварталу. Благодаря нему историю города смогут узнать маломобильные люди, пожилые граждане и родители с маленькими детьми.
Маршрут транспортного средства рассчитан на три километра и 40 минут. Туристам будет предложен аудиогид. На нем смогут прокатиться одновременно до семи пассажиров.
Маршрут экскурсии:
Туристско-информационный центр (Торговые ряды №1);
Кремль;
Кремлевский сквер;
Памятник Тульской азбуке;
Памятник Петру и Февронии;
Казанская набережная;
памятник Мосину;
Музейный квартал;
Туристско-информационный центр.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.